conti_t1073020
CONTI T10 730 20 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1073020
51,11  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Longueur: 730
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 730 mm
  • Nombre de dents: 73
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817138611
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1073020
Longueur
730
Pas
10 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
730 mm