conti_t1092016
CONTI T10 920 16 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1092016
54,85  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Longueur: 920
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 920 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817142229
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1092016
Pas
10 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
920 mm