conti_t2513006
CONTI T2,5 1300 6 F 1/5 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T2.513006
46,67  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 33.
  • Longueur: 1300
  • Pas: 2,5 mm
  • Largeur: 6 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1300 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817159098
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T2.513006
Pas
2,5 mm
Largeur
6 mm
Longueur nominale
1300 mm