conti_t2518212
CONTI T2,5 182 12 F 1/5 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T2.518212
20,29  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 9.
  • Longueur: 182
  • Pas: 2,5 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 183 mm
  • Nombre de dents: 73
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817163323
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T2.518212
Longueur
182
Pas
2,5 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
183 mm