conti_t2522510
CONTI T2,5 225 10 F 1/5 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T2.522510
19,21  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 20.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 225
  • Pas: 2,5 mm
  • Largeur: 10 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 225 mm
  • Nombre de dents: 90
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817158060
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T2.522510
Longueur
225
Pas
2,5 mm
Largeur
10 mm
Longueur nominale
225 mm