conti_t25dl4578
CONTI T2,5 457 8 DL 1/5 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T2.5DL4578
26,91  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 25.
  • Longueur: 457
  • Pas: 2,5 mm
  • Largeur: 8 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 458 mm
  • Nombre de dents: 183
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817163569
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T2.5DL4578
Longueur
457
Pas
2,5 mm
Largeur
8 mm
Longueur nominale
458 mm