conti_t5116012
CONTI T5 1160 12 F 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5116012
44,73  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 16.
  • Longueur: 1160
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1160 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817175715
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5116012
Pas
5 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
1160 mm