conti_t5dl13256
CONTI T5 1325 6 DL 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5DL13256
35,11  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 33.
  • Longueur: 1325
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 6 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1325 mm
  • Nombre de dents: 265
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817177740
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5DL13256
Longueur
1325
Pas
5 mm
Largeur
6 mm
Longueur nominale
1325 mm