conti_t5dl15025
CONTI T5 150 25 DL 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5DL15025
41,44  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • Longueur: 150
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 150 mm
  • Nombre de dents: 30
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817176644
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5DL15025
Longueur
150
Pas
5 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
150 mm