conti_t5dl3006
CONTI T5 300 6 DL 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5DL3006
13,98  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 33.
  • Longueur: 300
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 6 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 300 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817184106
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5DL3006
Pas
5 mm
Largeur
6 mm
Longueur nominale
300 mm