conti_t5dl3008
CONTI T5 300 8 DL 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5DL3008
17,46  TTC
En commande : livraison à partir du 23/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 25.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 23/05/2026
  • Longueur: 300
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 8 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 300 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817183635
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5DL3008
Pas
5 mm
Largeur
8 mm
Longueur nominale
300 mm