conti_t5dl6258
CONTI T5 625 8 DL 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5DL6258
25,66  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 25.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 625
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 8 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 625 mm
  • Nombre de dents: 125
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817178044
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5DL6258
Longueur
625
Pas
5 mm
Largeur
8 mm
Longueur nominale
625 mm