conti_t5dl75012
CONTI T5 750 12 DL 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5DL75012
36,83  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 16.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Longueur: 750
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 750 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817289443
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5DL75012
Pas
5 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
750 mm