conti_t5dl75016
CONTI T5 750 16 DL 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5DL75016
45,36  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Longueur: 750
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 750 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817181112
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5DL75016
Pas
5 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
750 mm