conti_t5dl75050
CONTI T5 750 50 DL 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5DL75050
129,97  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Longueur: 750
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 750 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817186322
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5DL75050
Pas
5 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
750 mm