conti_t5dl81520
CONTI T5 815 20 DL 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5DL81520
69,02  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Longueur: 815
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 815 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817176545
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5DL81520
Pas
5 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
815 mm