conti_t5dl94012
CONTI T5 940 12 DL 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5DL94012
47,76  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 16.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 940
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 940 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817179379
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5DL94012
Pas
5 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
940 mm