conti_xpa1582p
conti_xpa1582p_2
conti_xpa1582p
conti_xpa1582p_2
CONTI XPA1582P CONTI V FO PIONEER belt XPA 1582 Ld Pio
52,84  TTC
En stock, expédié immédiatement
Description du produit:
Propriétés:
  • Résiste à des températures entre -40 °C et +120 °C
  • Selon l'application
  • Excellente flexibilité grâce au crantage
  • Particulièrement silencieuse
  • De longueur identique L = L (à partir de 1000 mm) en standard
  • électriquement conductrice suivant ISO 1813
  • Résistante à l'huile sous réserves
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante à la poussière.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 1582
  • Largeur: 12,7 mm
  • Hauteur: 9 mm
  • Longueur de référence Ld: 1582 mm
  • Longueur intérieure Li: 1542 mm; 60,708 inch
  • Longueur extérieure La: 1639 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO PIONEER
  • Couleur (fabricant): Noir/Bleu
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858972103
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA1582P
Longueur
1582
Largeur
12,7 mm
Hauteur
9 mm
Longueur de référence ld
1582 mm
Longueur intérieure li
1542 mm; 60,708 inch
Longueur extérieure la
1639 mm