conti_xpa1732bp
conti_xpa1732bp_2
conti_xpa1732bp
conti_xpa1732bp_2
CONTI XPA1732BP conti v fo courroie trapézoïdale 1732 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 1732
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1732 mm
  • Longueur intérieure Li: 1692 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715218
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA1732BP
Longueur
1732
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
1732 mm
Longueur intérieure li
1692 mm