conti_xpa1900bp
conti_xpa1900bp_2
conti_xpa1900bp
conti_xpa1900bp_2
CONTI XPA1900BP ceinture conti v fo v 1900 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 1900
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1900 mm
  • Longueur intérieure Li: 1860 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715317
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA1900BP
Longueur
1900
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
1900 mm
Longueur intérieure li
1860 mm