conti_xpa2500p
conti_xpa2500p_2
conti_xpa2500p
conti_xpa2500p_2
CONTI XPA2500P CONTI V FO PIONEER belt XPA 2500 Ld Pio
85,46  TTC
En stock, expédié immédiatement
Description du produit:
Propriétés:
  • Résiste à des températures entre -40 °C et +120 °C
  • Selon l'application
  • Excellente flexibilité grâce au crantage
  • Particulièrement silencieuse
  • De longueur identique L = L (à partir de 1000 mm) en standard
  • électriquement conductrice suivant ISO 1813
  • Résistante à l'huile sous réserves
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante à la poussière.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 2500
  • Largeur: 12,7 mm
  • Hauteur: 9 mm
  • Longueur de référence Ld: 2500 mm
  • Longueur intérieure Li: 2460 mm; 96,85 inch
  • Longueur extérieure La: 2557 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO PIONEER
  • Couleur (fabricant): Noir/Bleu
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858972424
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA2500P
Longueur
2500
Largeur
12,7 mm
Hauteur
9 mm
Longueur de référence ld
2500 mm
Longueur intérieure li
2460 mm; 96,85 inch
Longueur extérieure la
2557 mm