conti_xpa800bp
conti_xpa800bp_2
conti_xpa800bp
conti_xpa800bp_2
CONTI XPA800BP courroie trapézoïdale conti v fo 800 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 800
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 800 mm
  • Longueur intérieure Li: 760 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715683
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA800BP
Longueur
800
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
800 mm
Longueur intérieure li
760 mm