conti_xpa907bp
conti_xpa907bp_2
conti_xpa907bp
conti_xpa907bp_2
CONTI XPA907BP conti v fo courroie trapézoïdale 907 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 907
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 907 mm
  • Longueur intérieure Li: 867 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715775
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA907BP
Longueur
907
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
907 mm
Longueur intérieure li
867 mm