conti_xpb1350bp
conti_xpb1350bp_2
conti_xpb1350bp
conti_xpb1350bp_2
CONTI XPB1350BP conti v fo courroie trapézoïdale 1350 x 16,3 mm noir
  • Longueur: 1350
  • Largeur: 16,3 mm
  • Longueur de référence Ld: 1350 mm
  • Longueur intérieure Li: 1290 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 5VX535
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715898
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB1350BP
Longueur
1350
Largeur
16,3 mm
Longueur de référence ld
1350 mm
Longueur intérieure li
1290 mm