conti_xpb1400p
conti_xpb1400p_2
conti_xpb1400p
conti_xpb1400p_2
CONTI XPB1400P CONTI V FO PIONEER belt XPB 1400 Ld Pio 5VX 556
63,26  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 5 produits en stock.
Description du produit:
Propriétés:
  • Résiste à des températures entre -40 °C et +120 °C
  • Selon l'application
  • Excellente flexibilité grâce au crantage
  • Particulièrement silencieuse
  • De longueur identique L = L (à partir de 1000 mm) en standard
  • électriquement conductrice suivant ISO 1813
  • Résistante à l'huile sous réserves
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante à la poussière.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 1400
  • Largeur: 16,3 mm
  • Hauteur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 1400 mm
  • Longueur intérieure Li: 1340 mm; 52,755 inch
  • Longueur extérieure La: 1422 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO PIONEER
  • RMA: 5VX551
  • Couleur (fabricant): Noir/Bleu
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858972875
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB1400P
Longueur
1400
Largeur
16,3 mm
Hauteur
13 mm
Longueur de référence ld
1400 mm
Longueur intérieure li
1340 mm; 52,755 inch
Longueur extérieure la
1422 mm