conti_xpb1450p
conti_xpb1450p_2
conti_xpb1450p
conti_xpb1450p_2
CONTI XPB1450P CONTI V FO PIONEER ceinture XPB 1450 Ld Pio 5VX 575
67,42  TTC
En stock, expédié immédiatement
Description du produit:
Propriétés:
  • Résiste à des températures entre -40 °C et +120 °C
  • Selon l'application
  • Excellente flexibilité grâce au crantage
  • Particulièrement silencieuse
  • De longueur identique L = L (à partir de 1000 mm) en standard
  • électriquement conductrice suivant ISO 1813
  • Résistante à l'huile sous réserves
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante à la poussière.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 1450
  • Largeur: 16,3 mm
  • Hauteur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 1450 mm
  • Longueur intérieure Li: 1390 mm; 54,724 inch
  • Longueur extérieure La: 1472 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO PIONEER
  • RMA: 5VX571
  • Couleur (fabricant): Noir/Bleu
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858972899
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB1450P
Longueur
1450
Largeur
16,3 mm
Hauteur
13 mm
Longueur de référence ld
1450 mm
Longueur intérieure li
1390 mm; 54,724 inch
Longueur extérieure la
1472 mm