conti_xpb2285bp
conti_xpb2285bp_2
conti_xpb2285bp
conti_xpb2285bp_2
CONTI XPB2285BP conti v fo courroie trapézoïdale 2285 x 16,3 mm noir
  • Longueur: 2285
  • Largeur: 16,3 mm
  • Longueur de référence Ld: 2285 mm
  • Longueur intérieure Li: 2225 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 5VX905
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716192
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB2285BP
Longueur
2285
Largeur
16,3 mm
Longueur de référence ld
2285 mm
Longueur intérieure li
2225 mm