conti_xpb2840bp
conti_xpb2840bp_2
conti_xpb2840bp
conti_xpb2840bp_2
CONTI XPB2840BP conti v fo courroie trapézoïdale 2840 x 16,3 mm noir
  • Longueur: 2840
  • Largeur: 16,3 mm
  • Longueur de référence Ld: 2840 mm
  • Longueur intérieure Li: 2780 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 5VX1120
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716321
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB2840BP
Longueur
2840
Largeur
16,3 mm
Longueur de référence ld
2840 mm
Longueur intérieure li
2780 mm