conti_xpb3550p
conti_xpb3550p_2
conti_xpb3550p
conti_xpb3550p_2
CONTI XPB3550P conti v fo pioneer v-belt 3550 x 16.3 mm black/blue
182,04  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 6 produits en stock.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© demain 16/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 3550
  • Largeur: 16,3 mm
  • Hauteur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 3550 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 3490 mm
  • Longueur extĂ©rieure La: 3572 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO PIONEER
  • RMA: 5VX1142
  • Couleur (fabricant): Noir/Bleu
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858588533
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI XPB3550P
Longueur
3550
Largeur
16,3 mm
Hauteur
13 mm
Longueur de référence ld
3550 mm
Longueur intérieure li
3490 mm
Longueur extérieure la
3572 mm