conti_xpb4310p
conti_xpb4310p_2
conti_xpb4310p
conti_xpb4310p_2
CONTI XPB4310P conti v fo pioneer v-belt 4310 x 16.3 mm black/blue
227,41  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 06/06/2026
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 06/06/2026
  • Longueur: 4310
  • Largeur: 16,3 mm
  • Hauteur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 4310 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 4250 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858588830
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI XPB4310P
Longueur
4310
Largeur
16,3 mm
Hauteur
13 mm
Longueur de référence ld
4310 mm
Longueur intérieure li
4250 mm