conti_xpb5000p
conti_xpb5000p_2
conti_xpb5000p
conti_xpb5000p_2
CONTI XPB5000P Conti v pour courroie trapézoïdale pionnière
265,78  TTC
En commande : livraison à partir du 22/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 22/05/2026
  • Longueur: 5000
  • Largeur: 16,3 mm
  • Hauteur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 5000 mm
  • Longueur intérieure Li: 4940 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858124298
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB5000P
Longueur
5000
Largeur
16,3 mm
Hauteur
13 mm
Longueur de référence ld
5000 mm
Longueur intérieure li
4940 mm