conti_xpc4500p
conti_xpc4500p_2
conti_xpc4500p
conti_xpc4500p_2
CONTI XPC4500P conti v fo pioneer courroie trapézoïdale 4500 x 22 mm noir/bleu
347,83  TTC
En commande : livraison à partir du 29/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 29/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 4500
  • Largeur: 22 mm
  • Hauteur: 16 mm
  • Longueur de référence Ld: 4500 mm
  • Longueur intérieure Li: 4428 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO PIONEER
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858588595
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPC4500P
Longueur
4500
Largeur
22 mm
Hauteur
16 mm
Longueur de référence ld
4500 mm
Longueur intérieure li
4428 mm