conti_xpc5000p
conti_xpc5000p_2
conti_xpc5000p
conti_xpc5000p_2
CONTI XPC5000P Conti v pour courroie trapézoïdale pionnière
383,47  TTC
En commande : livraison à partir du 06/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 06/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 5000
  • Largeur: 22 mm
  • Hauteur: 16 mm
  • Longueur de référence Ld: 5000 mm
  • Longueur intérieure Li: 4928 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO PIONEER
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858124304
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPC5000P
Longueur
5000
Largeur
22 mm
Hauteur
16 mm
Longueur de référence ld
5000 mm
Longueur intérieure li
4928 mm