conti_xpz1077p
conti_xpz1077p_2
conti_xpz1077p
conti_xpz1077p_2
CONTI XPZ1077P CONTI V FO PIONEER ceinture XPZ 1077 Ld Pio 3VX 425
Description du produit:
Propriétés:
  • Résiste à des températures entre -40 °C et +120 °C
  • Particulièrement silencieuse
  • De longueur identique L = L (à partir de 1000 mm) en standard
  • Longueur: 1077
  • Largeur: 9,7 mm
  • Hauteur: 8 mm
  • Longueur de référence Ld: 1077 mm
  • Longueur intérieure Li: 1039 mm; 40,905 inch
  • Longueur extérieure La: 1089 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO PIONEER
  • RMA: 3VX424
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858973445
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1077P
Longueur
1077
Largeur
9,7 mm
Hauteur
8 mm
Longueur de référence ld
1077 mm
Longueur intérieure li
1039 mm; 40,905 inch
Longueur extérieure la
1089 mm