conti_xpz1150bp
conti_xpz1150bp_2
conti_xpz1150bp
conti_xpz1150bp_2
CONTI XPZ1150BP courroie conti v fo v 1150 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1150
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1150 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1112 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX454
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716529
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1150BP
Longueur
1150
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1150 mm
Longueur intérieure li
1112 mm