conti_xpz1250bp
conti_xpz1250bp_2
conti_xpz1250bp
conti_xpz1250bp_2
CONTI XPZ1250BP conti v fo courroie trapézoïdale 1250 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1250
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1250 mm
  • Longueur intérieure Li: 1212 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX494
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716598
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1250BP
Longueur
1250
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1250 mm
Longueur intérieure li
1212 mm