conti_xpz1437bp
conti_xpz1437bp_2
conti_xpz1437bp
conti_xpz1437bp_2
CONTI XPZ1437BP courroie trapézoïdale conti v fo 1437 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1437
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1437 mm
  • Longueur intérieure Li: 1399 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX567
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716710
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1437BP
Longueur
1437
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1437 mm
Longueur intérieure li
1399 mm