conti_xpz1562bp
conti_xpz1562bp_2
conti_xpz1562bp
conti_xpz1562bp_2
CONTI XPZ1562BP conti v fo courroie trapézoïdale 1562 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1562
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1562 mm
  • Longueur intérieure Li: 1524 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX617
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716802
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1562BP
Longueur
1562
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1562 mm
Longueur intérieure li
1524 mm