conti_xpz1650bp
conti_xpz1650bp_2
conti_xpz1650bp
conti_xpz1650bp_2
CONTI XPZ1650BP conti v fo courroie trapézoïdale 1650 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1650
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1650 mm
  • Longueur intérieure Li: 1612 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX650
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716857
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1650BP
Longueur
1650
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1650 mm
Longueur intérieure li
1612 mm