conti_xpz1662bp
conti_xpz1662bp_2
conti_xpz1662bp
conti_xpz1662bp_2
CONTI XPZ1662BP conti v fo courroie trapézoïdale 1662 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1662
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1662 mm
  • Longueur intérieure Li: 1624 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX655
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716864
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1662BP
Longueur
1662
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1662 mm
Longueur intérieure li
1624 mm