conti_xpz1850bp
conti_xpz1850bp_2
conti_xpz1850bp
conti_xpz1850bp_2
CONTI XPZ1850BP courroie trapézoïdale conti v fo 1850 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1850
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1850 mm
  • Longueur intérieure Li: 1812 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX730
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716925
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1850BP
Longueur
1850
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1850 mm
Longueur intérieure li
1812 mm