conti_xpz2690p
conti_xpz2690p_2
conti_xpz2690p
conti_xpz2690p_2
CONTI XPZ2690P CONTI V FO PIONEER ceinture XPZ 2690 Ld Pio 3VX 1060
Description du produit:
Propriétés:
  • Résiste à des températures entre -40 °C et +120 °C
  • Selon l'application
  • Excellente flexibilité grâce au crantage
  • Particulièrement silencieuse
  • De longueur identique L = L (à partir de 1000 mm) en standard
  • électriquement conductrice suivant ISO 1813
  • Résistante à l'huile sous réserves
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante à la poussière.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 2690
  • Largeur: 9,7 mm
  • Hauteur: 8 mm
  • Longueur de référence Ld: 2690 mm
  • Longueur intérieure Li: 2652 mm; 104,409 inch
  • Longueur extérieure La: 2702 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO PIONEER
  • RMA: 3VX1059
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858979485
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ2690P
Longueur
2690
Largeur
9,7 mm
Hauteur
8 mm
Longueur de référence ld
2690 mm
Longueur intérieure li
2652 mm; 104,409 inch
Longueur extérieure la
2702 mm