conti_xpz3000p
conti_xpz3000p_2
conti_xpz3000p
conti_xpz3000p_2
CONTI XPZ3000P conti v fo pioneer courroie trapézoïdale 3000 x 9,7 mm noir/bleu
  • Longueur: 3000
  • Largeur: 9,7 mm
  • Hauteur: 8 mm
  • Longueur de référence Ld: 3000 mm
  • Longueur intérieure Li: 2962 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO PIONEER
  • RMA: 3VX1118
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858588618
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ3000P
Longueur
3000
Largeur
9,7 mm
Hauteur
8 mm
Longueur de référence ld
3000 mm
Longueur intérieure li
2962 mm