conti_xpz562bp
conti_xpz562bp_2
conti_xpz562bp
conti_xpz562bp_2
CONTI XPZ562BP conti v fo courroie trapézoïdale 562 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 562
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 562 mm
  • Longueur intérieure Li: 524 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX223
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817717106
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ562BP
Longueur
562
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
562 mm
Longueur intérieure li
524 mm