conti_xpz687bp
conti_xpz687bp_2
conti_xpz687bp
conti_xpz687bp_2
CONTI XPZ687BP conti v fo courroie trapézoïdale 687 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 687
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 687 mm
  • Longueur intérieure Li: 649 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX272
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817717175
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ687BP
Longueur
687
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
687 mm
Longueur intérieure li
649 mm