conti_xpz900bp
conti_xpz900bp_2
conti_xpz900bp
conti_xpz900bp_2
CONTI XPZ900BP courroie trapézoïdale conti v fo 900 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 900
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 900 mm
  • Longueur intérieure Li: 862 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX355
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817717359
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ900BP
Longueur
900
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
900 mm
Longueur intérieure li
862 mm