conti_xpz912bp
conti_xpz912bp_2
conti_xpz912bp
conti_xpz912bp_2
CONTI XPZ912BP conti v fo courroie trapézoïdale 912 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 912
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 912 mm
  • Longueur intérieure Li: 874 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX360
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817717366
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ912BP
Longueur
912
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
912 mm
Longueur intérieure li
874 mm