dewalt_dnm40r50gz
dewalt_dnm40r50gz
dewalt_dnm40r50gz
dewalt_dnm40r50gz
DEWALT DNM40R50GZ Clous d'ancrage BAT 4.04-50 annelés galvanisés 2m (2000 pcs)
125,60  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Mois Power DeWALT chez Klium - Avantage maximal !
Concrètement, qu'est-ce que cela signifie ?
  • Vous achetez une machine de jardin XR 18V ou 54V sélectionnée ? Vous choisissez alors l'un des 4 cadeaux supplémentaires dans le cadre de l'action officielle Achat & Cadeau.
  • Action valable du 01.05.2026 au 30.05.2026 ou jusqu'à épuisement des stocks.
  • Enregistrez ensuite votre achat via dewalt.be ou dewalt.nl.
Les professionnels avisés combinent leurs achats et profitent au maximum de ce mois exceptionnel !
Description du produit
  • MCN Nails
Caractéristiques
  • Clous pour sabot galvanisés ou galvanisés à chaud
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur du clou: 50 mm
  • Angle: 33 °
  • Quantité par paquet: 2000
  • Épaisseur de clou: 4,04 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5902013952954
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DNM40R50GZ
Longueur du clou
50 mm
Angle
33 °
Quantité par paquet
2000
épaisseur de clou
4,04 mm
Poids
Anneau
Diamètre
44,0 mm
Nombre de cases
2000,0
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
Acier galvanisé
Compatible avec
DCN693, DNM250MCN
Longueur
50,0 mm