dewalt_dnpt31r90hdz
DEWALT DNPT31R90HDZ clous pour papier 3.1-90 annelés galvanisés à chaud 1.2m (1200 pcs.)
48,80  TTC
En commande : livraison à partir du 28/05/2026
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 28/05/2026
  • Vous achetez une machine de jardin XR 18V ou 54V sélectionnée ? Vous choisissez alors l'un des 4 cadeaux supplémentaires dans le cadre de l'action officielle Achat & Cadeau.
  • Longueur du clou: 90 mm
  • Angle: 33 °
  • Quantité par paquet: 1200
  • Épaisseur de clou: 3,1 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5902013961352
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DNPT31R90HDZ
Longueur du clou
90 mm
Quantité par paquet
1200
épaisseur de clou
3,1 mm
Diamètre
3,1 mm