dewalt_dnw28r75g12e
dewalt_dnw28r75g12e
dewalt_dnw28r75g12e
dewalt_dnw28r75g12e
dewalt_dnw28r75g12e
dewalt_dnw28r75g12e
DEWALT DNW28R75G12E clous de construction 2.8-75 annelés galvanisés G12 2.2m (2200 pcs)
42,60  TTC
En commande : livraison à partir du 08/06/2026
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 08/06/2026
  • Vous achetez une machine de jardin XR 18V ou 54V sélectionnée ? Vous choisissez alors l'un des 4 cadeaux supplémentaires dans le cadre de l'action officielle Achat & Cadeau.
Description du produit
  • [DNW33] Soudé 2.8-75 Annelée Galavanisée G12 2.2m
  • Longueur du clou: 75 mm
  • Angle: 33 °
  • Quantité par paquet: 2200
  • Épaisseur de clou: 2,8 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5902013950684
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DNW28R75G12E
Longueur du clou
75 mm
Angle
33 °
épaisseur de clou
2,8 mm
Diamètre
2,8 mm
Acier galvanisé G12
Longueur
75,0 mm